Пятница, 23.02.2018, 05:53 | RSS | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области
"Амурский казачий колледж"


 

                                                                                                                                                                                                                                         Главная
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Президент России
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования и науки Амурской области
  • Уссурийское Казачье Войско
  • Казачий информационно-аналитический центр
  • Администрация Константиновского района Амурской области

























  •  

    Приказы на зачисление 2017 год:

     

    Министерство образования и науки Амурской области

    Государственное профессиональное

    образовательное автономное учреждение

     

    «АМУРСКИЙ КАЗАЧИЙ КОЛЛЕДЖ»

     

     

    П Р И К А З

    23.08.2017 года № 12

    (по учащимся)

    с. Константиновка

     

    о зачислении

     

    На основании решения приёмной комиссии от 23.08.2017 года

     

    ПРИКАЗЫВАЮ:

     

    1. Зачислить в состав студентов по очной форме обучения с 23.08.2017 года:

     

    Группа № 14 программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства» со сроком обучения 3,10 года:

     

    пп

    фамилия, имя отчество

    дата рождения

    проходной бал аттестата

    1.

    Пасько Денис Андреевич

    13.10.2001

    3,25

    2.

    Шестак Олег Иванович

    18.09.2001

    3,25

    3.

    Шуневич Данил Алексеевич

    11.02.2002

    3,3

    4.

    Архипец Егор Павлович

    21.01.2002

    3,4

    5.

    Минеев Дмитрий Игоревич

    12.01.2001

    3,9

    6.

    Худовец Сергей Сергеевич

    15.03.2000

    3,3

    7.

    Кириллов Кирилл Александрович

    23.10.2001

    3,3

    8.

    Дьяков Роман Алексеевич

    22.07.2002

    3,31

    9.

    Зинкевич Николай Дмитриевич

    28.04.2002

    3,4

    10.

    Шестаков Артем Николаевич

    13.08.2001

    3,43

    11.

    Тарасов Никита Алексеевич

    01.08.2000

    3,66

    12.

    Михелкин Владимир Алексеевич

    19.01.2001

    3,33

    13.

    Потапов Андрей Олегович

    27.05.2001

    3,0

    14.

    Левова Ольга Константиновна

    20.03.1998

    3,25

    15.

    Онищенко Тимур Юрьевич

    26.08.2001

    3,93

    16.

    Батурин Денис Алексеевич

    08.04.2001

    3,18

    17.

    Меньшиков Алексей Сергеевич

    13.07.2000

    3,37

    18.

    Доля Даниил Николаевич

    22.07.2001

    3,11

    19.

    Серых Никита Сергеевич

    04.08.2001

    3,27

    20.

    Гордиенко Вадим Валерьевич

    13.08.2001

    3,52

     

    2. Группа № 15 программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Хозяйка(ин) усадьбы» со сроком обучения 3,10 года:

     

    пп

    фамилия, имя отчество

    дата рождения

    проходной бал аттестата

    1.

    Светлая Татьяна Юрьевна

    29.01.2001

    3,4

    2.

    Степанова Виктория Александровна

    07.03.2000

    3,3

    3.

    Варава Яна Евгеньевна

    26.02.2002

    3,4

    4.

    Андреейченко Алена Анатольевна

    18.07.2001

    3,25

    5.

    Дьякова Алина Алексеевна

    30.06.2001

    4,18

    6.

    Новикова Вероника Александровна

    09.06.2001

    3,52

    7.

    Лозовая Марина Сергеевна

    26.01.2001

    3,41

    8.

    Мшар Марина Игоревна

    28.05.2001

    3,87

    9.

    Журавлева Анжела Алексеевна

    24.05.2001

    3,31

    10.

    Мельник Руслана Ивановна

    09.01.2002

    3,06

    11.

    Сипирина Елена Евгеньевна

    30.07.2000

    3,42

    12.

    Спивак Екатерина Викторовна

    23.10.2001

    3,43

    13.

    Богидаева Ксения Сергеевна

    05.08.2000

    3,13

    14.

    Вострикова Ольга Станиславовна

    04.08.2001

    3,

    15.

    Кишкинова Нелли Анатольевна

    07.08.2001

    3,37

     

    3. Заместителю директора по УПР Жигалову Б.Ф. внести записи в поименную книгу дневного отделения.

     

     

     

     

    Директор

     

     

     

     

     

    Министерство образования и науки Амурской области

    Государственное профессиональное

    образовательное автономное учреждение

     

    «АМУРСКИЙ КАЗАЧИЙ КОЛЛЕДЖ»

     

     

    П Р И К А З

    25.08.2017 года № 13

    (по учащимся)

    с. Константиновка

     

    о зачислении

     

    На основании решения приёмной комиссии от 25.08.2017 года

     

    ПРИКАЗЫВАЮ:

     

    1. Зачислить в состав студентов по очной форме обучения с 25.08.2017 года:

     

    Группа № 14 программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства» со сроком обучения 3,10 года:

     

    пп

    фамилия, имя отчество

    дата рождения

    проходной бал аттестата

    1.

    Кузьмин Никита Григорьевич

    15.03.2001

    3,64

    2.

    Маслов Даниил Александрович

    23.08.2001

    3,37

    3.

    Устратов Дмитрий Сергеевич

    09.11.2001

    3,7

     

    2. Заместителю директора по УПР Жигалову Б.Ф. внести записи в поименную книгу дневного отделения.

     

     

     

     

    Директор Н.Н.Тарасенко

     

     

     

     

    Министерство образования и науки Амурской области

    Государственное профессиональное

    образовательное автономное учреждение

     

    «АМУРСКИЙ КАЗАЧИЙ КОЛЛЕДЖ»

     

     

    П Р И К А З

    25.08.2017 года № 14

    (по учащимся)

    с. Константиновка

     

    о зачислении

     

    На основании решения приёмной комиссии от 25.08.2017 года

     

    ПРИКАЗЫВАЮ:

     

    1. Зачислить в состав студентов по очной форме обучения с 25.08.2017 года:

     

    Группа № 15 программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Хозяйка(ин) усадьбы» со сроком обучения 3,10 года:

     

    пп

    фамилия, имя отчество

    дата рождения

    проходной бал аттестата

    1.

    Мякишева Ольга Сергеевна

    13.07.2000

    3,37

     

    2. Заместителю директора по УПР Жигалову Б.Ф. внести записи в поименную книгу дневного отделения.

     

     

     

     

    Директор Н.Н.Тарасенко

     

     

     

     


    Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz