Пятница, 26.04.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS

ГПОАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКИЙ КАЗАЧИЙ КОЛЛЕДЖ"

Главная | Регистрация | Вход


11:46
Казаки впереди!

 23 ноября 2016 г. по инициативе командования учебного центра пограничных войск ФСБ России на их базе проведены межрайонные соревнования среди военно-патриотических клубов и учащихся общеобразовательных учреждений по военно-прикладным видам спорта, в программе которых присутствовали такие виды спорта, как метание учебной гранаты на точность, подтягивание на перекладине, дартс, стрельба из автомата АК-74 с использованием учебно-тренировочного комплекта "СКАТ", военизированная эстафета с элементами сборки и разборки АК-74, снаряжение магазина АК-74 патронами, надевание костюма хим. защиты, наложение шин при переломе костей, переноска раненого. Условие для этих видов спорта – время и точность.

В результате упорнейшей борьбы, первое место завоевала сборная казачьего колледжа. Особо отличились студенты: Журавлёв Михаил, Черных Павел, Чибатурин Дмитрий, Ивах Алексей, Влад Мазуренко. Все они отмечены грамотами и ценными подарками руководства учебного центра.

Материал c Portamur.ru

Видеоматериал

Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_ka  
Наша бригада квалифицированных специалистов завершена предоставить вам актуальные технологии, которые не только обеспечат надежную безопасность от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными компонентами, подтверждая долгосрочный срок службы и прекрасные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и ухаживание о экологии. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепличный район с минимальными издержками.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это формирование территории, в где все компонент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

2 ppu-prof_ka  
Наша команда профессиональных специалистов находится в готовности предоставлять вам передовые методы, которые не только предоставят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, обеспечивая долгий срок службы использования и великолепные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на подогреве, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие методы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный тепличный локал с скромными затратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это постройка площади, в где каждый элемент символизирует ваш особенный модель. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_ka  
Наша бригада искусных специалистов проштудирована выдвинуть вам перспективные приемы, которые не только предоставят устойчивую безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный термин службы и прекрасные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный теплый район с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это формирование пространства, в где все член отразит ваш личный образ действия. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сделать бесплатный сайт с uCoz