Суббота, 27.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

ГПОАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКИЙ КАЗАЧИЙ КОЛЛЕДЖ"

Главная | Регистрация | Вход


11:11
Военно-спортивная игра "Патриот"

26 ноября 2015 года, в  с. Николаевка Тамбовского района, к 41 годовщине образования учебного центра Пограничной службы ФСБ России, сотрудниками Центра были организованы и проведены межрайонные соревнования по военно-спортивной игре «Патриот», среди военно-патриотических клубов Тамбовского и Константиновского районов.

                                                     

На открытии мероприятия выступил начальник Центра полковник  И.В. Устимчук, который сказал участникам соревнований напутственные слова и пожелал успехов в спортивной борьбе. В числе почетных гостей со стороны Константиновского района присутствовали глава района А.С. Колесников и директор Амурского казачьего колледжа Н.Н. Тарасенко, их присутствие вдохновляло спортсменов нашего района.  

                                                      

В течении  четырех часов, между собой соревновались учащиеся Константиновской, Николаевской, Козьмодемъяновской, Резуновской школ, студенты Амурского казачьего колледжа, Аграрного колледжа с. Тамбовка. Ребята боролись на следующих этапах: стрельба из автомата Калашникова, дартс, метание гранаты на точность, подтягивание,  военизированная эстафета, в которую входили такие элементы, как  разборка и сборка автомата, снаряжение магазина патронами, наложение шины на ногу, переноска раненого, надевание общевойскового защитного комплекта.

                                                     

В упорной борьбе студенты казачьего колледжа заняли почетное второе место,  незначительно уступив по количеству набранных очков школьникам из Константиновки. В личном первенстве, ст. урядник Анатолий Кунахов и казак Максим Черкашин, стали лидерами по дартсу, набрав 41 и 36 очков,  второе место по подтягиванию, занял казак Игорь Алафьев, подтянувшийся 25 раз. Победителем в метании гранаты стал студент первого курса, казак Александр Кузьмин.

                                   

Командам были вручены грамоты, кубки, а призерам, еще и большой сладкий пирог. На подведении итогов выступил глава Константиновского района А.С. Колесников, который поблагодарил участников соревнований за высокие спортивные успехи, а  командование части за высокую организацию мероприятия и высказал пожелание на дельнейшее сотрудничество с органами пограничной службы в деле воспитания патриотизма и здорового образа жизни подрастающего поколения. 

                                                    

 

Материал с амур.инфо

Видеоматериал

Просмотров: 500 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-niz  
Мы служба SEO-специалистов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать аудит сайта</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

1 ppu-prof_ka  
Наша команда профессиональных исполнителей завершена предлагать вам актуальные технологии, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, подтверждая продолжительный срок эксплуатации и выдающиеся выходы. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные подходы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в действительный теплый уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в котором все аспект показывает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сделать бесплатный сайт с uCoz